Подготовка персонала проектно-конструкторских и научно-образовательных учреждений водного транспорта

Учебно-профессиональное направление

Проектирование опасных производственных объектов

В данной категории сведены виды подготовки персонала проектно-изыскательских организаций, подпадающих под требования РД-03-09-2007 "Положение об организации работы по подготовке и аттестации специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору" (утв. приказом Ростехнадзора от 29 января 2007 г. № 37). Наименования программ подготовки приведены в соответствие с Областями аттестации (проверки знаний) руководителей и специалистов организаций, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (утв. приказом Ростехнадзора от 6 апреля 2012 г. № 233).

В перечень образовательных программ входят нижеследующие.

Проектирование опасных производственных объектов нефтехимических производств

Б.1.28

Проектирование опасных производственных объектов нефтегазоперерабатывающих производств

Б.1.29

Проектирование, строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов нефтяной и газовой промышленности

Б.2.13

Деятельность, связанная с проектированием, строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом и техническим перевооружением опасных производственных объектов, монтажом (демонтажем), наладкой, обслуживанием и ремонтом (реконструкцией) оборудования, работающего под избыточным давлением, применяемого на опасных производственных объектах

Б.8.26

 

По вопросам подачи заявок на обучение необходимо обращаться в Научно-образовательный центр ЮжНИИМФ по телефону +7 (8617) 60-12-15.

Лучшее предприятие страны



АНАЛИТИКА ЧУ ОДПО «Научно-образовательный центр ЮжНИИМФ»





НАШИ ПАРТНЕРЫ