Лента новостей

АО «ЮжНИИМФ»

Лента новостей
АО «ЮжНИИМФ»

Приказом Росприроднадзора от 26 февраля 2016 г. № 100 выдано положительное заключение государственной экологической экспертизы по разработанным АО "ЮжНИИМФ" материалам: "План по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на нефтяном терминале ПАО "Новороссийский морской торговый порт" (в составе Нефтерайон "Шесхарис", пристань № 4, пристань № 5)"

Федеральной службой по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор)  выдано положительное заключение государственной экологической экспертизы по разработанным АО "ЮжНИИМФ" материалам: "План по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на нефтяном терминале ПАО "Новороссийский морской торговый порт" (в составе Нефтерайон "Шесхарис", пристань № 4, пристань № 5)"

С учётом имеющейся лицензии на погрузочно-разгрузочную деятельность и выполнения требований ст. 16.1 и ст. 34 Федерального закона РФ от 31 июля 1998 г. № 155-ФЗ «О внутренних морских водах, территориальном море и прилежащей зоне Российской Федерации», компания ПАО "Новороссийский морской торговый порт" получила все необходимые разрешительные документы и приступила к реализации планируемой хозяйственной деятельности.