Лента новостей

АО «ЮжНИИМФ»

Лента новостей
АО «ЮжНИИМФ»

ООО «Новороссийский Нефтеперевалочный Комплекс» информирует о начале с 29 апреля 2016 года процессов оценки воздействия на окружающую среду применительно к следующим объектам: 1. Экологическое обоснование хозяйственной деятельности ООО «Новороссийский Нефтеперевалочный Комплекс» по перевалке нефтепродуктов в морском порту Новороссийск. 2. План по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов ООО «Новороссийский Нефтеперевалочный Комплекс» при осуществлении хозяйственной деятельности по перевалке нефтепродуктов в морском порту Новороссийск.

 ООО «Новороссийский Нефтеперевалочный Комплекс» информирует о начале с 29 апреля 2016 года процессов оценки воздействия на окружающую среду применительно к следующим объектам:

1. Экологическое обоснование хозяйственной деятельности ООО «Новороссийский Нефтеперевалочный Комплекс» по перевалке нефтепродуктов в морском порту Новороссийск.

2. План по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов ООО «Новороссийский Нефтеперевалочный Комплекс» при осуществлении хозяйственной деятельности по перевалке нефтепродуктов в морском порту Новороссийск.

Заказчик материалов – ООО «Новороссийский Нефтеперевалочный Комплекс»:  353902, Краснодарский край, г. Новороссийск, шоссе Сухумское,  д.21, тел. (8617)30-02-75

Разработчик материалов –ЗАО «НИПИ ЭкоПром»: 115114, г. Москва, наб. Дербеневская, д. 7, стр. 2, пом. 1, комн. 35.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду – с 29 апреля 2016 г. по 29 июля 2016 года.

Общественные обсуждения предполагается проводить в форме слушаний совместно с администрацией города-героя Новороссийска. Замечания и предложения принимаются в письменной форме по адресу расположения Заказчика и Разработчика, а также в электронном виде по адресу: institute@ujniimf.ru

Техническое задание по оценке воздействия на окружающую среду доступно с 29 апреля 2016 г. по 29 июля 2016 года на официальном сайте по адресу: http://ujniimf.ru на доске объявлений.


Файлы