Лента новостей

АО «ЮжНИИМФ»

Лента новостей
АО «ЮжНИИМФ»

Генеральный директор ЮжНИИМФ Маценко С.В. принял участие в очередном заседании Координационного совета по оптимизации движения внешнеторговых грузопотоков при Комитете по транспорту Государственной Думы РФ на тему: "О состоянии и мерах по совершенствованию применения антимонопольного и тарифного законодательства в части государственного регулирования портовых сборов".

Генеральный директор Маценко С.В. ЮжНИИМФ принял участие в очередном заседании Координационного совета по оптимизации движения внешнеторговых грузопотоков при Комитете по транспорту Государственной Думы РФ на тему: "О состоянии и мерах по совершенствованию применения антимонопольного и тарифного законодательства в части государственного регулирования портовых сборов".

На заседании Координационного совета будет рассмотрено состояние государственного регулирования тарифов за услуги, оказываемые в морских портах, совершенствование антимонопольного законодательства в части регулирования деятельности в морских портах, перспектива применения принципа саморегулирования организаций, оказывающих услуги в морских портах, и другие проблемные вопросы, касающиеся практики применения тарифов за портовые услуги.