Лента новостей

АО «ЮжНИИМФ»

Лента новостей
АО «ЮжНИИМФ»

АО «ЮжНИИМФ» информирует о получении ООО "СОЛИД СК" лицензии на право осуществления погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам в морских портах Темрюк, Кавказ, Тамань, Новороссийск. С учётом полученной лицензии и на основании имеющегося положительного заключения Государственной экологической экспертизы (приказ Черноморо-Азовского морского Управления Росприроднадзора от 27 мая 2016 г. № 148) приступает к реализации хозяйственной деятельности в морских портах Темрюк, Кавказ, Тамань, Новороссийск.

АО «ЮжНИИМФ» информирует о получении ООО "СОЛИД СК" лицензии на право осуществления погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам в морских портах Темрюк, Кавказ, Тамань, Новороссийск.

 

С учётом полученной лицензии и на основании имеющегося положительного заключения Государственной экологической экспертизы (приказ Черноморо-Азовского морского Управления Росприроднадзора от 27 мая 2016 г. № 148) приступает к реализации хозяйственной деятельности в морских портах Темрюк, Кавказ, Тамань, Новороссийск.