Лента новостей

АО «ЮжНИИМФ»

Лента новостей
АО «ЮжНИИМФ»

ООО «Сол-Сервис Шипинг» информирует о начале с 17 января 2017 года процессов оценки воздействия на окружающую среду применительно к объекту государственной экологической экспертизы «Экологическое обоснование хозяйственной деятельности ООО «Сол-Сервис Шипинг» по перегрузке нефтепродуктов в морских портах Темрюк, Кавказ, Тамань, Севастополь, Керчь». Целью намечаемой деятельности является погрузочно-разгрузочная деятельность применительно к опасным грузам (нефтепродукты) в морских портах Темрюк, Кавказ, Тамань, Севастополь, Керчь.

ООО «Сол-Сервис Шипинг» информирует о начале с 17 января 2017 года процессов оценки воздействия на окружающую среду применительно к объекту государственной экологической экспертизы «Экологическое обоснование хозяйственной деятельности ООО «Сол-Сервис Шипинг» по перегрузке нефтепродуктов в морских портах Темрюк, Кавказ, Тамань, Севастополь, Керчь».

Целью намечаемой деятельности является погрузочно-разгрузочная деятельность применительно к опасным грузам (нефтепродукты) в морских портах Темрюк, Кавказ, Тамань, Севастополь, Керчь.
Заказчик материалов – ООО «Сол-Сервис Шипинг»:  236039,  Калининградская область, г. Калининград, ул. Портовая, 68.
Разработчик материалов – АО «ЮжНИИМФ»: 353900, г. Новороссийск, ул. Карла Маркса, 14, пом. IV, тел. (8617) 61-29-99.
Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду – с 17 января 2017 г. по 17 апреля 2017 года.
Общественные обсуждения объекта экспертизы, включая материалы по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности, предполагается проводить в форме слушаний. Ответственными органами за проведение общественных обсуждений являются администрации города Инкерман, Нахимовского, Ленинского и Гагаринского муниципальных округов, внутригородских муниципальных образований города Севастополя, администрации муниципального образования Темрюкский район и города Керчь.
Замечания и предложения принимаются в письменной форме по адресу расположения Заказчика и Разработчика, а также в электронном виде по адресу: institute@ujniimf.ru


Файлы