Лента новостей

АО «ЮжНИИМФ»

Лента новостей
АО «ЮжНИИМФ»

ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум – Р» совместно с Администрацией Глебовского сельского округа извещает о проведении общественного обсуждения (в форме опроса) материалов оценки воздействия на окружающую среду в составе Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на Морском терминале ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум – Р».

 ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум – Р» совместно с  Администрацией Глебовского сельского округа извещает о проведении общественного обсуждения (в форме опроса) материалов оценки воздействия на окружающую среду в составе Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на Морском терминале ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум – Р».

Заказчик материалов – ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум – Р»

 (353900, г. Новороссийск, Приморский округ, Морской терминал КТК-Р).

Разработчик материалов – ЗАО «Южный научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт морского флота» (353900, г. Новороссийск, ул. Рубина/Коммунистическая, 11/35, ЗАО «ЮжНИИМФ»).

С материалами можно ознакомиться по следующим адресам:

1.            В общественной приёмной Администрации Глебовского  сельского округа (г. Новороссийск, с. Глебовское,  ул. Школьная, 1. Тел.: (8617) 67-67-06).

2.            В городском офисе КТК-Р (г. Новороссийск, ул. Видова, 1А, телефон 64-25-52).

3.            В офисе ЗАО «ЮжНИИМФ» (г. Новороссийск, ул. Рубина/Коммунистическая, 11/35, офис 204, тел. 67-87-93).

Замечания и предложения принимаются в письменном виде в местах размещения материалов и в электронном виде по адресам marine.division@cpcpipe.ru и institute@ujniimf.ru .

Завершение общественного обсуждения и подведение итогов состоится 21 октября 2013 г. в 15.00 в общественной приёмной Администрации Глебовского сельского округа.