Лента новостей

АО «ЮжНИИМФ»

Лента новостей
АО «ЮжНИИМФ»

Приказом Департамента Росприроднадзора по Южному федеральному округу от 29 июня 2015 г. № 1506 утверждено положительное заключение государственной экологической экспертизы по разработанным ЗАО "ЮжНИИМФ" материалам: "Экологическое обоснование хозяйственной деятельности ООО "ПКШИППИНГ" по перегрузке нефтепродуктов на акватории участков №№ 2 и 3 морского порта Кавказ, а также района якорной стоянки № 471 морского порта Керчь (подрайоны A, B, C, D, E)" и "План по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов при осуществлении деятельности ООО "ПКШИППИНГ" по перевалке нефтепродуктов на акватории участков №№ 2 и 3 морского порта Кавказ, а также района якорной стоянки № 471 морского порта Керчь (подрайоны A, B, C, D, E)". С учётом имеющейся лицензии на погрузочно-разгрузочную деятельность и выполнения требований ст. 16.1 и ст. 34 Федерального закона РФ от 31 июля 1998 г. № 155-ФЗ «О внутренних морских водах, территориальном море и прилежащей зоне Российской Федерации», компания ООО "ПКШИППИНГ" получила все необходимые разрешительные документы и приступила к реализации планируемой хозяйственной деятельности.

Департаментом Росприроднадзора по Южному федеральному округу выдано положительное заключение государственной экологической экспертизы по разработанным ЗАО "ЮжНИИМФ" материалам:

  • Экологическое обоснование хозяйственной деятельности ООО "ПКШИППИНГ" по перегрузке нефтепродуктов на акватории участков №№ 2 и 3 морского порта Кавказ, а также района якорной стоянки № 471 морского порта Керчь (подрайоны A, B, C, D, E) и
  • План по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов при осуществлении деятельности ООО "ПКШИППИНГ" по перевалке нефтепродуктов на акватории участков №№ 2 и 3 морского порта Кавказ, а также района якорной стоянки № 471 морского порта Керчь (подрайоны A, B, C, D, E).
С учётом имеющейся лицензии на погрузочно-разгрузочную деятельность и выполнения требований ст. 16.1 и ст. 34 Федерального закона РФ от 31 июля 1998 г. № 155-ФЗ «О внутренних морских водах, территориальном море и прилежащей зоне Российской Федерации», компания ООО "ПКШИППИНГ" получила все необходимые разрешительные документы и приступила к реализации планируемой хозяйственной деятельности.