Проекты

АО «ЮжНИИМФ»

Проекты
АО «ЮжНИИМФ»

Разработка Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов Филиала ФГБУ "АМП Чёрного моря" в морском порту Севастополь

Заказчик: ФГБУ "АМП Чёрного моря"

На основании распоряжения Росморречфлота от 27.03.2014 г. №СГ-118-р наименование Федерального государственного учреждения «Администрация морского порта Новороссийск» изменено на Федеральное государственное бюджетное учреждение «Администрация морских портов Черного моря». Также на основании данного распоряжения Росморречфлота были созданы филиалы ФГБУ «АМП Черного моря» в городах Керчь, Феодосия, Ялта, Севастополь и Евпатория, которые осуществляют свою деятельность с 4 апреля 2014 года.

Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Администрация морских портов Черного моря» в морском порту Севастополь (далее – Филиал ФГБУ «АМП Черного моря» в МП Севастополь) в своей деятельности руководствуется международными конвенциями, стороной которых является Российская Федерация, международными договорами РФ, Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, нормативными правовыми актами Министерства транспорта Российской Федерации, приказами Федерального агентства морского и речного транспорта, а также Уставом Филиала ФГБУ «АМП Черного моря».

Филиал ФГБУ «АМП Черного моря» в МП Севастополь обязан разрабатывать план ПЛРН в соответствии с п. 11 Положения о функциональной подсистеме организации работ по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов в море с судов и объектов независимо от их ведомственной и национальной принадлежности (утв. приказом Минтранса России от 6 апреля 2009 г. № 53).

Согласно Положения об организации аварийно-спасательного обеспечения на морском транспорте (утв. приказом Минтранса России от 7 июня 1999 г. № 32) в целях выполнения задач по оказанию помощи людям и судам, терпящим бедствие на море, и по ликвидации последствий морских аварий ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота» совместно с морскими администрациями портов  организует несение аварийно-спасательной готовности на морских бассейнах Российской Федерации. 


Поиск по проектам

Направления

Указать период

с по

Ключевые слова


Выбрать заказчика:


Сортировать