Лента новостей

АО «ЮжНИИМФ»

Лента новостей
АО «ЮжНИИМФ»

Разработка проектной и рабочей документации на строительство комплекса зданий и сооружений в морском порту Туапсе

🚩 В настоящий момент Сектором промышленного проектирования осуществляется разработка проектной и рабочей документации на строительство комплекса зданий и сооружений для ремонта и обслуживания внутрипортовой техники в морском порту Туапсе.

ℹ️ В рамках данного проекта также предусмотрено выполнение комплекса инженерных изысканий в объеме, необходимом для разработки документации и прохождения экспертиз и согласований.

☑️ Все необходимые изыскания выполнены отделом инженерных изысканий института "ЮжНИИМФ".

☑️ Проектируемые здания представляют собой быстровозводимые производственные сооружения.

☑️ Технология строительства основывается на возведении прочного стального каркаса и последующей обшивке утепленными сэндвич-панелями.

✅ Проектные решения обеспечивают производство строительно-монтажных работ в условиях действующего предприятия без остановки его деятельности и вывода из эксплуатации существующей инфраструктуры предприятия (ж/д инфраструктура, автомобильные проезды и т.д.).

ℹ️ В соответствии с Заданием на проектирование, данная документация подлежит согласованию с Федеральным агентством по рыболовству, а также прохождению негосударственной экспертизы.

🚩 Оказание услуг населению и предприятиям морской отрасли.

АО «ЮжНИИМФ»
г. Новороссийск,
ул. Революции 1905г. / Набережная им. адмирала Серебрякова, д. 1 / 5

Наш сайт в шапке профиля.
Будь в курсе наших новостей подпишись сам и рекомендуй другу @ujniimf_nvrsk

#дистанционноеобучение #дополнительноеобразование #обучение #профпереподготовка #курсы #переподготовка #дистанционноеобразование #охранатруда #рабочиепрофессии #онлайнобучение #работа #спасатель #подготовкаспасателей #порт #рабочийпорта #водныйтранспорт #морскойперсонал #море #новороссийск #морскойинститут #квалификация #подготовкаперсонала #осень #актуальное #nvrsk #news


Фотоматериалы