Проекты

АО «ЮжНИИМФ»

Проекты
АО «ЮжНИИМФ»

Разработка лицензионно-разрешительной документации на право ведения погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам в морском порту Керчь

Заказчик: ООО "ЮВАС-Газсервис"

В интересах Заказчика были проведены подготовительные работы, подготовлены необходимые документы и организовано получение Заказчиком лицензии в Южном управлении ГМРН Ространснадзора в соответствии с требованиями Положения о лицензировании погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на внутреннем водном транспорте, в морских портах (утв. постановлением Правительства РФ от 6 марта 2012 г. № 193). 

Согласно Постановлению органа государственного контроля, ООО "ЮВАС-ГАЗСЕРВИС" соответствует лицензионным требованиям в соовтетствии с Положением о лицензировании погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на внуреннем водном транспорте, в морских портах (утв. постановленпием Правительства РФ от 6 марта 2012 № 193) при выполнении работ по перегрузке опасных грузов в морских портах с одного транспортного средства на другое (одним из которых явяпется судно) непосредственно и/или через склад, нефтебазу, бункеровочную базу.


Поиск по проектам

Направления

Указать период

с по

Ключевые слова


Выбрать заказчика:


Сортировать