Проекты

АО «ЮжНИИМФ»

Проекты
АО «ЮжНИИМФ»

Разработка и сопровождение государственной экологической экспертизы документации «Экологическое обоснование хозяйственной деятельности ООО «СОЛИД СК» в морских портах Темрюк, Кавказ, Тамань, Новороссийск»

Заказчик: ООО "Солид СК"

В соответствии с п. 2 ст. 34 Федерального закона РФ от 31 июля 1998 г. № 155-ФЗ «О внутренних морских водах, территориальном море и прилежащей зоне Российской Федерации», все виды хозяйственной и иной деятельности во внутренних морских водах и в территориальном могут осуществляться после получения положительного заключения государственной экологической экспертизы. В соответствии с п. 3 ст. 34 Федерального закона РФ от 31 июля 1998 г. № 155-ФЗ, документация, обосновывающая планируемую хозяйственную и иную деятельность во внутренних морских водах и в территориальном море РФ, является объектом государственной экологической экспертизы.

Хозяйственная деятельность ООО «СОЛИД СК» по перегрузке нефтепродуктов планируется к осуществлению на акватории морских портов Темрюк, Кавказ, Тамань, Новороссийск, которые в соответствии с п. 1 ст. 1 Федерального закона РФ от 31 июля 1998 г. № 155-ФЗ входят во внутренние морские воды Российской Федерации. Настоящая документация, обосновывающая такую деятельность, подлежит обязательной государственной экологической экспертизе. В соответствии с п. 7 ст. 11 Федерального закона РФ от 23 ноября 1995 г. № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», настоящая документация относится к объектам государственной экологической экспертизы федерального уровня.


Поиск по проектам

Направления

Указать период

с по

Ключевые слова


Выбрать заказчика:


Сортировать