Проекты

АО «ЮжНИИМФ»

Проекты
АО «ЮжНИИМФ»

Обучение спасателей и организационно-методическое сопровождение периодической аттестации профессионального аварийно-спасательного формирования ООО "Ламналко" по виду аварийно-спасательных работ "ЛРН во внутренних морских водах, территориальном море и континентальном шельфе РФ"

Заказчик: ООО "Ламналко"

Организация и обеспечение в интересах Заказчика проведения дистанционного обучения по следующим дополнительным образовательным программам.

  • «Ликвидация разливов нефти и нефтепродуктов на морских акваториях. Уровень 1 (спасатель-участник на месте действия)», включая сопровождение аттестации на категорию «Спасатель» – 30 (тридцати) специалиста Заказчика;
  • «Ликвидация разливов нефти и нефтепродуктов на морских акваториях. Уровень 2 (спасатель-руководитель на месте действия)», включая сопровождение аттестации на категорию «Спасатель» – 20 (двадцати) специалистов Заказчика.

Практические занятия отработаны по месту дислокации ПАСФ ООО "Ламналко" на борту судов специализированного флота.

В интересах Заказчика организовано и обеспечено сопровождение периодической аттестации спасателей и ПАСФ ООО «Ламналко». Аттестация спасателей проведена в ВОАК Росморречфлота № 6/1-2 (г. Новороссийск). Аттестация ПАСФ проведена в ЦАК Росморречфлота (г. Москва).


Поиск по проектам

Направления

Указать период

с по

Ключевые слова


Выбрать заказчика:


Сортировать