Проекты

АО «ЮжНИИМФ»

Проекты
АО «ЮжНИИМФ»

Разработка Плана по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов при осуществлении хозяйственной деятельности в морских портах Кавказ, Тамань, Севастополь, Керчь, Новороссийск

Заказчик: ООО "Тефида"

Материалы План предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов при осуществлении хозяйственной деятельности ООО «Тефида» в морских портах Кавказ, Тамань, Севастополь, Керчь, Новороссийск (далее – План) разработаны АО «Южный научно-исследовательский и проектно-конструкторский  институт морского флота» (АО «ЮжНИИМФ») в соответствии с Правилами организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на континентальном шельфе Российской Федерации, во внутренних морских водах, в территориальном море и прилежащей зоне Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. № 1189).

После утверждения Плана и введения его в действие, в соответствии с Правилами организации мероприятий по предупреждению и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов на континентальном шельфе РФ, во внутренних морских водах, в территориальном море и прилежащей зоне РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. № 1189), ООО «Тефида» направляет соответствующие уведомления, с приложением копии Плана на электронном носителе, в следующие государственные органы:

  • Министерство энергетики Российской Федерации;
  • Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю;
  • Главное управление МЧС России по Республике Крым;
  • Главное управление МЧС России по г. Севастополь;
  • Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот);
  • Федеральную службу по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор);
  • Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство).

 


Поиск по проектам

Направления

Указать период

с по

Ключевые слова


Выбрать заказчика:


Сортировать